Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

В 5 подъезде хотят делать пандус, кто в курсе?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#41 Андрей

Андрей

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 398
  • Корпус:20

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 14:55

Андрей, нам тоже нужен пандус. Сейчас занимаемся поиском инженерной конструкции, которая устроит всех и параллельно проясняем описанные выше вопросы с застройщиком. Как видите цель у нас одна - организовать доступ в подъезд с колясками. Единственное, чего мы пытаемся добиться - комфортное расстояние от наших окон. Так что я прошу Вас снизить градус общения, никакого противостояния нет.

Градус общения лично с вами я не поднимал, отчасти наверно я вас понимаю. Только что то мне подсказывает, если бы вы каждый день потаскали коляску с ребёнком общим весом килограмм этак 20 на протяжении не одного месяца, то вы бы и меня поняли.
А так сейчас конечно хорошо искать варианты хоть там их особо и нет.
Вы только поймите одну вещь, повторю в последний для себя раз. Если сделают конструкцию как 2,3 подъезде то как вы выражаетесь греметь она так же будет и по сути будет тоже относительно близко к вашему балкону, но если не дай бог что то на этом пандусе случится, а такую вероятность исключать с таким уклоном нельзя, то угадайте на кого застройщик будет перекладывать ответственность?
Только вот на установку этой конструкции у вас разрешение не спросят так как какой то пандус застройщик установит в ЛЮБОМ случае.
А так я всегда готов к конструктивному диалогу и готов оказывать содействие в решении общей проблемы, что по сути сейчас и до этого и делал.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных