Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

лежачие полицейские

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Владимир

Владимир

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19
  • Корпус:22

Отправлено 14 Август 2017 - 15:50

Добрый день!

Пожалуйста, подскажите, что произошло, что везде начали тотально появляться конструкции на дорогах типа лежачих полицейских.

Я конечно понимаю, что внутри двора они необходимы. Ну 1, ну ок 2 шт на двор. Но у 19 корпуса 3 шт!!!! Какие-то неадекваты их при этом ставят в паре метров от поворота, т.е. человек выворачивая машину под нормальным таким углом и начинает болтаться как не пойми что. И зачем их там 3 штуки??? 1) дорога и так узкая, 2) расстояние от поворота до повтора и так не позволяет нажать на газ. Ну да ладно...

От ТП к ОБИ по этой узкоколейной дороге поставили на этих выходных армяне асфальтовые награмождения. Зачем их там 3 штуки??? Само безобразие очень большой высоты (возле пруда еще норм, но остальные два...нет слов) Скорость ну прям минимальная, чтобы машине с небольшим клиренсом ничего себе не поцарапать. А у нас в ТП есть пару спорткаров - я хз, как там им перепрыгивать.

Что творится в таком дебильном виде? Ну хорошо, хотите ставить - ставьте, но по-человечески, в нормальном месте, нормальной высоты, адекватного количества

Сообщение отредактировал Владимир: 14 Август 2017 - 15:51

• 2

#2 L2299

L2299

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 233
  • Корпус:24

Отправлено 14 Август 2017 - 16:27

можно долго спорить вспоминать снипы и расходы на подвеску на ваших авто

для неадекватных водителей неадекватные лежачи , на этой дороге они через одного на нексиях, вазах, и прочем металоломе без тормозов ... точно кого то собьют рано или поздно. глаза выпучат и несутся на встречу своей судьбе. ИМХО миц правильно сделали тише едешь все целее.

лежачи до первой зимы потерпите ... как их сделали их вместе со снегом счистят.

• 0

#3 Владимир

Владимир

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 14 Август 2017 - 16:39

а здесь вопрос не к МИЦ, а к чрезмерно ретивым активистам. Только возле 19 корпуса воткнули. Это же о чем-то говорит.

Здесь все,абсолютно все бросаются в крайности. Если вопрос по скейт парку - то снести к ебени матери. Нет чтобы спокойно обсудить, поговорить с подростками о шуме с 10 до 20 часов. 2, 3, 20 раз, но они поймут

Если полицейские поставить (я товарищ, где-то сказал, что они не нужны?), то блин натыкать их как противотанковых ежей, чтобы врагу, пробирающемуся через этот двор к своему, неповадно было щемиться через фасад, и пофиг, что сзади дома порой в час пик проехать туда-сюда сложно и долго.

Мой посыл, что делать надо с головой, а не заниматься лишь бы.

• 2

#4 Shigapka

Shigapka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 138
  • Корпус:21

Отправлено 14 Август 2017 - 18:00

Что произошло?- есть Согласительная комиссия, Застройщик, Префектура, ГИБДД... они пытаются сделать движение в нашем ЖК более упорядоченным.
Хотя я также считаю, что 5 л/полицейских внутри каждого дома - это много.. может,есть какие-то нормативы,конечно..
А у дороги до МКАД- они необходимы, но нормальные! А то кучки какие-то навалили и галочку "сделано" поставили((

Сообщение отредактировал Shigapka: 14 Август 2017 - 18:04

• 0

#5 Владимир

Владимир

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 14 Август 2017 - 19:13

Только что вернулся в ТП. Все полицейские перед 19 к демонтированы. Все-таки слова материализуются:)
Кстати, по следам от былого насчитал аж 5 л/п! ПЯТЬ, Карл!!! Реально 19к готовился к осаде

Сообщение отредактировал Владимир: 14 Август 2017 - 19:13

• 2

#6 Zeppelin148

Zeppelin148

Жилец

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 754

Отправлено 15 Август 2017 - 10:00

благими намерениями вымощена дорога.... лежачими полицейскими. 

• 0

#7 НаталиС

НаталиС

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 320
  • Корпус:19

Отправлено 15 Август 2017 - 10:27

а асфальтовые полицейские любовно раскрашены... Не удивлюсь, если через пару недель их расковыряют, а во дворы вернут на те же места пластиковые ))) Итог: и денежки освоены, и все довольны )))

• 1

#8 Татьяна16

Татьяна16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 064
  • Корпус:20

Отправлено 16 Август 2017 - 17:51

Похоже у меня галлюцинации начались. Вчера явно видела цветные лежачие полицейские из асфальта, сегодня ровная дорога, без следов присутствия.

• 1

#9 Владимир

Владимир

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 16 Август 2017 - 20:20

Да да, позавчера покрасили, сегодня всё демонтировали :)
Удивительные вещи, друзья
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных