Перейти к содержимому

Спецзамер
СитиПроф

Фотография

Эпоксидная затирка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Vano85

Vano85

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 189
  • Корпус:19

Отправлено 13 Май 2017 - 11:40

Удаление эпоксидной затирки
  • 0

#2 Vano85

Vano85

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Май 2017 - 11:55

На днях из нано технологий прислали чудо средство, эпоксидку разъедает на раз два, ну и многое другое, средство название не имеет. Так что теперь у вас нет необходимости обращаться в различные фирмы и платить по 110000руб за удаление
  • 0

#3 Shigapka

Shigapka

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 965
  • Корпус:21

Отправлено 13 Май 2017 - 13:49

На днях из нано технологий прислали чудо средство, эпоксидку разъедает на раз два, ну и многое другое, средство название не имеет. Так что теперь у вас нет необходимости обращаться в различные фирмы и платить по 110000руб за удаление

Иван, ну вот что Вы людей-то дезинформируете и пугаете!!)
В 110.000р входили работы:
1. Пол прихожая-кухня-коридор -удаление эпоксидки ,чистка всей плитки от цемента и смолы, нанесение новой эпокс затирки.
2. лоджия пол- чистка плитки от цемента и смолы, подготовка швов (чистка) и нанесение эпокс затирки
3. В ванной: всего около 20кв м-удаление эпоксидки ,чистка всей плитки от цемента и смолы, нанесение новой эпокс затирки.
Пол удаление эпоксидки ,чистка всей плитки от цемента и смолы, нанесение новой эпокс затирки.
А также в ванной снимал большую часть мозайку, подготавливал поверхность, как девственно-чистую, выкладывал новую мозайку и затирал ее.
  • 0

#4 Vano85

Vano85

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Май 2017 - 22:47

Иван, ну вот что Вы людей-то дезинформируете и пугаете!!)
В 110.000р входили работы:
1. Пол прихожая-кухня-коридор -удаление эпоксидки ,чистка всей плитки от цемента и смолы, нанесение новой эпокс затирки.
2. лоджия пол- чистка плитки от цемента и смолы, подготовка швов (чистка) и нанесение эпокс затирки
3. В ванной: всего около 20кв м-удаление эпоксидки ,чистка всей плитки от цемента и смолы, нанесение новой эпокс затирки.
Пол удаление эпоксидки ,чистка всей плитки от цемента и смолы, нанесение новой эпокс затирки.
А также в ванной снимал большую часть мозайку, подготавливал поверхность, как девственно-чистую, выкладывал новую мозайку и затирал ее.

. Александра я не дезинформирую, просто Николай привёз мне два средства, одно прозрачное я так понял у вас использовали его, а второе ещё более мощное, вчера у Елены опробовали результат просто восхитил убирает все и грязь, и эпоксидку, и застывшие жидкие гвозди, необходимо нанести обождать 2мин и просто провести тряпочкой, эпоксидку слегка подцепить, все сверкает и блестит, причём уже с двумя людьми из ТП я поделился этим средством - веществом названия не имеет абсолютно бесплатно, так что решать людям или платить фирмам за удаление по 2000-4000руб за метр или удалить самим, со слов Николая литр этого средства им присылают из Германии и цена его в переводе на рубли составляет 700руб вот и посчитайте, когда этим литром можно вычистить эпоксидки из трёх-четырёх квартир
  • 0

#5 Vano85

Vano85

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Май 2017 - 22:58

. Александра я не дезинформирую, просто Николай привёз мне два средства, одно прозрачное я так понял у вас использовали его, а второе ещё более мощное, вчера у Елены опробовали результат просто восхитил убирает все и грязь, и эпоксидку, и застывшие жидкие гвозди, необходимо нанести обождать 2мин и просто провести тряпочкой, эпоксидку слегка подцепить, все сверкает и блестит, причём уже с двумя людьми из ТП я поделился этим средством - веществом названия не имеет абсолютно бесплатно, так что решать людям или платить фирмам за удаление по 2000-4000руб за метр или удалить самим, со слов Николая литр этого средства им присылают из Германии и цена его в переводе на рубли составляет 700руб вот и посчитайте, когда этим литром можно вычистить эпоксидки из трёх-четырёх квартир

. Елене он предлагал за 100000 без мозаики, поэтому узнав реальную стоимость этого средства я и написал это сообщение, так же Елене новую мозайку с эпоксидной затиркой и очисткой старой мозаики я выполнил абсолютно бесплатно, да ещё и пол литра средства оставил на всякий жизненный случай
  • 0

#6 Shigapka

Shigapka

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Май 2017 - 23:08

Ваше право рекламировать как средство, так и свою работу.
Тем не менее, Вы огласили стоимость в 110.000р (прекрасно зная, что это стоимость работ у нас в квартире- Вы этим интересовались при встрече). Я лишь отметила,что это стоимость не только за удаление эпоксидной затирки( как указано в первом сообщении Вашем), но и проведение определённых работ и перечислила,что входило в эту стоимость -110.000;)

У Вас бы проведение этих работ, Вашей бригадой, сколько стоило? С учётом того,что Вы лично видели площадь и пола в коридоре-кухне-гостиной, и пола на лоджии, и площадь ванной?
  • 0

#7 HBQ16

HBQ16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 852

Отправлено 13 Май 2017 - 23:56

Не очень понимаю, зачем удалять затирку?

Ее изначально нормально положил и забыл! Эпоксидная затирка очень практичная вещь.

Сообщение отредактировал HBQ16: 13 Май 2017 - 23:59

• 0

#8 Shigapka

Shigapka

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 14 Май 2017 - 00:03

Не очень понимаю, зачем удалять затирку?
Ее изначально нормально положил и забыл! Эпоксидная затирка очень практичная вещь.

Мы обсуждаем, к сожалению, тот вариант, когда она изначально очень хр*ново уложена:(
И сидишь такой, думаешь, "неее, я с такой затиркой жить не хочу"! И ищешь таких вот энтузиастов, как Иван или фирмы)))

Сообщение отредактировал Shigapka: 14 Май 2017 - 00:06

• 0

#9 HBQ16

HBQ16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 852

Отправлено 14 Май 2017 - 00:18

Мы обсуждаем, к сожалению, тот вариант, когда она изначально очень хр*ново уложена:(
И сидишь такой, думаешь, "неее, я с такой затиркой жить не хочу"! И ищешь таких вот энтузиастов, как Иван или фирмы)))

Любая затирка будет залезать на плитку, ее после нужно смывать!

Если вы изначально привезли затирку и специальное средство для ее смыва, то безусловно - это косяк мастера.

Если нет, то мастер мог и не знать об этом, он положил затирку и все - это его работа, какой материал привезли, с таким и работает! 

Об этом должен был предупредить производитель, либо продавец, либо прораб проконтролировать процесс!

• 0

#10 Shigapka

Shigapka

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 14 Май 2017 - 00:51

Любая затирка будет залезать на плитку, ее после нужно смывать!
Если вы изначально привезли затирку и специальное средство для ее смыва, то безусловно - это косяк мастера.
Если нет, то мастер мог и не знать об этом, он положил затирку и все - это его работа, какой материал привезли, с таким и работает!
Об этом должен был предупредить производитель, либо продавец, либо прораб проконтролировать процесс!

Я уже описывала красоту с плиткой, которую получила от своих рабочих: Швы чистили шпателем- сбили по бокам и в углах плитку; плохо вычистили швы- все были грязные в итоге (чёрные,а не серые; а белая затирке так вообще с грязью!); как уложили напольную плитку- ничем не застелили, несмотря на замечания хозяина квартиры, в итоге плитка в чем только не была (на лоджии так пятно и не оттерлось, не берет его ничего; благо оно небольшое); швы неровные сделали, с ямками, с излишками... (я не пишу уже про то,что швы должны быть лунками и блестеть блёсточками)
До этого с эпоксидной бригада НЕ работала НИ РАЗУ. Но заверили,что все пройдёт хорошо; муж водил их на мастер-класс с представителем "Литоколл"... средства были от и до все под рукой "мастера", все куплено!
А сам хозяин "мастерской" оценил работу по итогу,как хорошо выполненную ( это я про контроль процесса со стороны бригадира).
Так что дело не в поставляемом материале и средствах, а ещё и в умении работать с эпоксидкой.

Сообщение отредактировал Shigapka: 14 Май 2017 - 00:59

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных