Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Спорт

теннис спорт волейбол

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 ptitza

ptitza

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 446
  • ГородМосква

Отправлено 01 Май 2017 - 17:47

Уважаемые соседи!

На территории двора 19 дома 14/1 располагаются 3 стола для пинг-понга, а также площадка для волейбола.

Предлагаю всем желающим организовать местную любительскую лигу по пинг-понгу и волейболу!

У меня есть пара ракеток и набор мячей для пинг-понга - можем играть навылет. Ну или кто-то еще принесет инвентарь.

Также у меня есть профессиональный мяч для волейбола, нам еще нужна сетка - и вперед к достижениям! Волейболом увлекаюсь со школы, приглашаю всех желающих в свою команду, а также организовать команды соперников. Можно как развлекаться, так и организовать турнир.

Кто заинтересован - давайте организуемся! А то по факту оказывается, что все эти блага построены для строителей из стройгородка, которые каждый вечер тут развлекаются!

• 0

#2 Dans

Dans

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 663
  • Корпус:19

Отправлено 01 Май 2017 - 18:11

Марина,присоединяюсь.
  • 1
Dan

#3 Dans

Dans

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 663

Отправлено 01 Май 2017 - 20:14

Уважаемые соседи!

На территории двора 19 дома 14/1 располагаются 3 стола для пинг-понга, а также площадка для волейбола.

Предлагаю всем желающим организовать местную любительскую лигу по пинг-понгу и волейболу!

У меня есть пара ракеток и набор мячей для пинг-понга - можем играть навылет. Ну или кто-то еще принесет инвентарь.

Также у меня есть профессиональный мяч для волейбола, нам еще нужна сетка - и вперед к достижениям! Волейболом увлекаюсь со школы, приглашаю всех желающих в свою команду, а также организовать команды соперников. Можно как развлекаться, так и организовать турнир.

Кто заинтересован - давайте организуемся! А то по факту оказывается, что все эти блага построены для строителей из стройгородка, которые каждый вечер тут развлекаются!

По факту, раз строители развлекаются, могли сетку свою оставить, вместо МИЦ с обещанным ограждением .Играют,сидят на заборах и топчат только посаженную травку.А вообще-то заполонили всю площадку, тренажеры,аж на детские качели забрались, детям опять не подойти,как тем летом. Живут в стройгородке в полной антисанитарии,потом идут на детскую площадку. Натянули бы сетку у себя в стройгородке и развлекались бы.
  • 0
Dan

#4 LenaLena

LenaLena

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 21 Май 2017 - 15:02

А потом жители скажут, давайте и волейбольное поле тоже перенесем или просто всё прекопаем... )))

А так я за волейбол, и уже начала осваивать настольный теннис.

• 0

#5 Александр

Александр

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702

Отправлено 21 Май 2017 - 22:01

По факту, раз строители развлекаются, могли сетку свою оставить, вместо МИЦ с обещанным ограждением .Играют,сидят на заборах и топчат только посаженную травку.А вообще-то заполонили всю площадку, тренажеры,аж на детские качели забрались, детям опять не подойти,как тем летом. Живут в стройгородке в полной антисанитарии,потом идут на детскую площадку. Натянули бы сетку у себя в стройгородке и развлекались бы.

Тем летом так и было, сетка была натянута около пруда.

Я считаю что в данной проблеме, а так же в проблемах с распитием спиртных напитков, курении на детских площадках, розжиге костров под окнами балконов, проведении шумных работ вне отведённого времени нам может помочь охрана.
Для этих целей нам вполне хватит на 6! домов 4х охранников. Следовательно платёж, в рамках каждой квартиры, должен быть примерно как за ТВ антенну
  • 1

#6 Леопольд

Леопольд

Жилец

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 513
  • ГородМСК

Отправлено 05 Июнь 2017 - 17:48

Будете организовываться - меня в команду по волейболу возьмите =)

• 0

#7 Evabs

Evabs

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 207

Отправлено 12 Июль 2017 - 10:54

Без реальных замеров уровня шума это все сабантуй. Такой же план можно провести прям в то же время (параллельно) и ЗА скейт-парк, в том случае если нет реальных цифр.

Сообщение отредактировал Evabs: 12 Июль 2017 - 10:54

• 0

#8 Cratos

Cratos

Жилец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 969
  • Корпус:10

Отправлено 13 Июль 2017 - 09:23

Реальные замеры - это количество подписей.

• 0

#9 Evabs

Evabs

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Июль 2017 - 11:18

Реальные замеры - это количество подписей.

Не согласна. 

Каждому из нас что-то да не нравится вокруг: у кого-то аллергия на цветение, детей, скейт-парки, соседний дом и пр.

На "не нравится" ориентироваться нельзя, уверена, найдется столько же кому это "нравится".

Нужны реальные цифры или действительно "а зачем тогда выбрали этот корпус, чтобы потом собрать собратьев по "не нравится" и снести к чертям?"  :bn:

P.S. там где я живу, если прислушаться(!) и обращать на это внимание, окна выходят во двор со скрипучими качелями и шумными детьми и все время ездят туда-сюда машины и что мне делать? Ну допустим со скрипучими качелями разобраться можно, а с детьми и машинами? Вообщем, так как я на это не обращаю внимания, хотя замечу, что при открытых окнах думаю есть тоже превышение уровня шума, я не делаю из этого проблемы, не паранойю. Ну и тем более, в нашем доме достаточно таких людей, которые долбят все органы по поводу закрытия двора от машин и пр на их взгляд "удобствам", но видимо у них есть на это время и крепкие нервы) Да и в любом доме найдутся такие люди, главное чтобы их "хочу" было умеренным, иначе клиника.

• 2

#10 ptitza

ptitza

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2017 - 12:20

Соседи, возвращаюсь к титульной теме.

Погода нас не балует, но ведь так и лето пройдет, словно и не бывало:):).

Посему предлагаю в ближайшие выходные устроить спортивные состязания по волейболу.

Для начала необходимы хотя бы 2 команды хотя бы по 6 человек (если не планируются замены).

Мяч и сетку обеспечу. Для победителей даже призы имеются:):).

Регламенты и время обсудим, если найдется достаточное число желающих.

Аналогичным образом предлагаю для менее активных рассмотреть вариант с пинг-понгом. Ракетки и мячи также имеются.

Кто готов:)?

• 1

#11 Evabs

Evabs

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Июль 2017 - 12:21

Ах да, забыла про самое главное - волейбольную и хоккейную площадки, на первой летом дети вперемешку с легионерами , вот от них столько криков, та группа активистов уж и бастовала и что только не делала, но до сих пор стоит. На второй зимой шайбы с самого утра, музыка. Короче не для слабонервных :bc:  

Но несмотря на это, я все равно рада их наличию, пусть уж так себя занимают люди, чем по подъездам и пр.

• 0

#12 Kristina

Kristina

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • Корпус:22

Отправлено 13 Июль 2017 - 13:17

Соседи, возвращаюсь к титульной теме.

Погода нас не балует, но ведь так и лето пройдет, словно и не бывало:):).

Посему предлагаю в ближайшие выходные устроить спортивные состязания по волейболу.

Для начала необходимы хотя бы 2 команды хотя бы по 6 человек (если не планируются замены).

Мяч и сетку обеспечу. Для победителей даже призы имеются:):).

Регламенты и время обсудим, если найдется достаточное число желающих.

Аналогичным образом предлагаю для менее активных рассмотреть вариант с пинг-понгом. Ракетки и мячи также имеются.

Кто готов:)?

готовы, только по вечерам в будние дни(

• 0

#13 DocMartens

DocMartens

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 26 Июль 2017 - 17:14

а я за )) 

• 0

#14 Shigapka

Shigapka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 138
  • Корпус:21

Отправлено 27 Июль 2017 - 00:15

Я так себе игрок, но в волейбол бы попрыгала!
  • 0

#15 ptitza

ptitza

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 27 Июль 2017 - 15:16

Давайте сегодня часиков в 20:00 соберемся на площадке, пока в качестве разминки в круге попрыгаем.

Лично мне надо вспомнить как это делается - лет 20 не играла :ab: .

Мяч возьму, сетку пока не буду.

Подходите все желающие!

Прикрепленные изображения

• big_1437120833,8981.jpg

• 0

Темы с аналогичными тегами: теннис, спорт, волейбол

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных