Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Общее собрание корпусов 21 и 22

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#41 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Корпус:21

Отправлено 12 Апрель 2017 - 20:34

В субботу собираюсь пройти по дому. Желающие могут принять участи и помочь!

Время напишу позднее, чтоб было удобно всем, хотя все могут в разное время походить)))

Собрание нужно нам самим, чтобы прекратить обогащать УК и беднеть собственникам!!!

• 1

#42 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Апрель 2017 - 22:22

Друзья! Завтра с 14-30  будем  в Татьянином парке дом 14 к 2.  Давайте познакомимся и пообщаемся перед началом собрания , обсудим наши проблемы и  задачи.

• 0

#43 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Апрель 2017 - 22:30

о проведении внеочередного общего собрания собственников

помещений в многоквартирном доме по адресу:

г. Москва, п. Московский, ул. Татьянин Парк, д.14, корп.2

Общее собрание созывается по инициативе собственника жилого помещения (кв. №295) ......... Юлии Владимировны и собственника жилого помещения (кв. №225) ......... Юрия Сергеевича для решения вопросов о выборе способа формирования фонда капитального ремонта в связи с включением многоквартирного дома в Региональную программу капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы (постановление Правительства Москвы от «25» декабря 2015 г. № 952-ПП), избранию совета многоквартирного дома (ст.161 Жилищного кодекса РФ).

Форма проведения общего собранияочно-заочное голосование.

Очное обсуждение вопросов повестки дня и принятие собственниками помещений решений по вопросам, поставленным на голосование, состоится «22» апреля 2017 года в 14 час. 30 мин. во дворе д. №14 корп.2 по ул. Татьянин Парк у подъезда №7

(место, адрес проведения очного обсуждения)

Решения в письменной форме собственников помещений в многоквартирном доме по вопросам, поставленным на голосование могут передаваться:

лично ....... Юлии Владимировне, лично ...... Юрию Сергеевичу, либо в почтовые ящики№225 или №295 по адреcу г.Москва, п.Московский, ул.Татьянин парк, дом 14 корп. 2.

(место, адрес для передачи решений)

Окончание приема решений собственников «30» апреля 2017 года в 18 час. 00  мин.

Повестка общего собрания:

1. Избрание председателя общего собрания, секретаря общего собрания.
  2. Избрание лиц для подсчёта голосов, поданных по вопросам, поставленным на голосование.
  3. Выбор способа формирования фонда капитального ремонта из следующих способов, установленных Жилищным кодексом Российской Федерации (далее – ЖК РФ):
  • формирование фонда капитального ремонта на специальном счёте;
  • формирование фонда капитального ремонта на счёте регионального оператора.
  1. Определение размера ежемесячного взноса на капитальный ремонт (в случае, если выбран способ формирования фонда капитального ремонта на специальном счёте).
  2. Определение владельца специального счета (в случае, если выбран способ формирования фонда капитального ремонта на специальном счёте).
  3. Определение российской кредитной организации, в которой будет открыт специальный счёт (в случае, если выбран способ формирования фонда капитального ремонта на специальном счёте).
  4. Определение размера и порядка оплаты расходов владельца специального счета, связанных с открытием, ведением и обслуживанием специального счета (в случае, если выбран способ формирования фонда капитального ремонта на специальном счёте).
  5. Выбор лица, уполномоченного на оказание услуг по представлению собственникам помещений платёжных документов на уплату взносов на капитальный ремонт на специальный счёт (в случае, если выбран способ формирования фонда капитального ремонта на специальном счёте).
  6. Определение порядка представления собственникам помещений платёжных документов на уплату взносов на капитальный ремонт на специальный счёт, размера расходов, связанных с представлением платёжных документов, условий оплаты этих услуг (в случае, если выбран способ формирования фонда капитального ремонта на специальном счёте).
  7. Избрание лиц, уполномоченных от имени всех собственников помещений в многоквартирном доме взаимодействовать с владельцем специального счета (в случае, если выбран способ формирования фонда капитального ремонта на специальном счёте).
  8. Утверждение Положения о Совете многоквартирного дома.
  9. Избрание членов совета многоквартирного дома.
  10. Избрание председателя из числа членов совета многоквартирного дома.
  11. Утверждение срока осуществления полномочий совета многоквартирного дома.
  12. Определение способа сообщения собственникам помещений о проведении общих собраний.
  13. Определение помещения в многоквартирном доме для размещения сообщений о решениях, принятых на общих собраниях, и итогов голосования.
  14. Определение места хранения протоколов общего собрания собственников помещений, решений собственников по вопросам, поставленным на голосование.
  15. Размещение в подъездах многоквартирного дома информационных конструкций.
  16. О переходе расчётов за жилищно-коммунальные и другие услуги в единый расчётный центр (ЕИРЦ).
  17. Прочее.

С информацией и материалами по вопросам повестки дня общего собрания можно ознакомиться http://tatpark.comв разделе (Форум ЖК "Татьянин Парк"ЖК "Татьянин Парк", Общее собрание собственников дома Дом 14 Корпус 2),

Формы для принятия решений по вопросам повестки дня(бюллетени для голосования) можно получить во время очного обсуждения, а также по адресу: г Москва,ул. Татьянин Парк, д.14 корп.2, кв.№295  «22» апреля 2017 годас 20 час. 00 мин. до 21 час. 00 мин

Вопросы по ОСС можно задать инициаторам:

........ Юлия Владимировна, тел. +7 977 8805504,[email protected]

........ Юрий Сергеевич, тел. +7 903 6161292, jetlag.tp[email protected]gmail.com

• 0

#44 Ветер

Ветер

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 730
  • ГородМосква
  • Корпус:19

Отправлено 14 Апрель 2017 - 22:56

Ооооо!
ИГ организоавалось под копирку!
А как же с заявлением, что все только сама и лично.
Это не злобно, это умиляет......

Сообщение отредактировал Ветер: 14 Апрель 2017 - 23:00

• 0

#45 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Апрель 2017 - 23:08

Ооооо!
ИГ организоавалось под копирку!
А как же с заявлением, что все только сама и лично.
Это не злобно, это умиляет......

Где ж ты ИГ - то тут увидел?  Виктор, только читаешь то, что хочешь увидеть, так вы с начала начни и вопросы отвянут (кстати, ты мне тоже очень помог, за что я тебя очень ценю и благодарю, но себя в мою ИГ ты  не причислил)))))) у меня ни с кем драки за место в совете нет)))) приглашаются все желающие и как видишь, они есть!!!  А вот меня "умиляет "19 й корпус, на глазах которого происходят грязные игры непорядочных людей под всеобщее молчание. Не стыдно читать самому-то?  Кстати, это тоже не со злобой, но с укором. Не могут порядочные люди на такое молча взирать, прости...

Сообщение отредактировал VJV: 14 Апрель 2017 - 23:12

• 1

#46 VladimirC

VladimirC

Весна красна цветами

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 081
  • ГородМосква
  • Корпус:4

Отправлено 14 Апрель 2017 - 23:40

Виктор, можно ли считать избирательную комиссию (громко сказано) инициатором выборов?

По-моему, не более, чем орган статистического учета, задача которого организовать выборы и подсчитать голоса.

• 0

#47 akulon

akulon

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 943

Отправлено 14 Апрель 2017 - 23:45

Владимир, вы сами хотите быть не более чем Органом статистического учёта?

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Сообщение отредактировал akulon: 14 Апрель 2017 - 23:52

• 0

#48 VladimirC

VladimirC

Весна красна цветами

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Апрель 2017 - 23:56

Представьте, да.

Я готов убеждать в правильности или неверности шага, но рулить УК или тому подобным у меня нет никакого желания и никогда не было. А противодействовать недобросовестным поступкам - буду.

• 0

#49 Ветер

Ветер

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Апрель 2017 - 00:11

Юлия
ИГ - группа людей объединенная общими целями и задачами.
В чужую ИГ причислмть себя не могу по моральным соображениям.
У меня драки за место так же нет.
Мне оно не нужно.
Если умиляет - я рад, главное не мешать.
Насчет непорядочных - прошу без таких высказываний.
И даже не требую подтверждений!
А то в пику придется придираться к высказыванию, что я непорядочный человек.
Очень прошу фильтровать высказывания.

Владимир.
Избирательную комиссию, которая инициировала собрание и выборы можно считать инициатором выборов.
А то, что она или не она считает - это вопрос выборов.
Вы не корифей в этом, простите.
Я не оговаривал вас лично и прошу относиться так же.
"Умничать" умею не хуже, смею надеяться
Давайте думать что пишем и как минимум немного уважать.
  • 0

#50 akulon

akulon

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 943

Отправлено 15 Апрель 2017 - 00:11

Вы смешиваете понятия! Орган статистического учёта только КОНСТАТИРУЕТ наличие тех или иных поступков. Никак не противодействует им.

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#51 VladimirC

VladimirC

Весна красна цветами

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Апрель 2017 - 00:31

.....
Давайте думать что пишем и как минимум немного уважать.

Давайте.

Что-то новенькое в области государственного управления.

Виктор, ничего не попутали?

Стадии избирательного процесса:
    1. назначение выборов;
    2. составление списков избирателей;
    3. образование избирательных округов и избирательных участков;
    4. создание избирательных комиссий;
    5. выдвижение кандидатов и их регистрация;
    6. предвыборная агитация;
    7. голосование;
    8. подсчет голосов и определение результатов выборов.

Выборы назначают органы власти соответствующего уровня.

То есть, Администрация ТиНАО.

Вы смешиваете понятия! Орган статистического учёта только КОНСТАТИРУЕТ наличие тех или иных поступков. Никак не противодействует им.

Любой член избирательной комиссии и органа статистического учета (то есть, должностное лицо) наделен правом иметь свое мнение по конкретному вопросу и высказываться, агитировать за и против. Поскольку у него есть Конституционное право голоса, а также право избирать и быть избранным.

Но указанное должностное лицо не имеет права фальсифицировать результаты

• 0

#52 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Апрель 2017 - 00:44

Виктор, вот не знала, что у нас есть свои и чужие ИГ!!! вот и договорились !!! никогда не думала от Вас такое прочитать... Акулонщина заразна!
  • -3

#53 Ветер

Ветер

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Апрель 2017 - 00:50

Ничего не перепутали?
Ветка по управлению МКД, а не гос. управления.
Каким боком причислили себя к избирательному процессу по этому дому?
Есть собственность или это участие в "группе поддержки" избирательной поограммы конкретного участника и его выдвижения на должность?
Информируйте тогда на какую конкретно и кого.

Вы являетесть в конкретном случае должностным лицом?
Это новость. Может тогда и раскроете инкогнито.

Владимир, бездумно цитировать в дебатах не всегда является оптимальным.
Не очень хочетсч расписывать межстрочие....
  • 0

#54 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Апрель 2017 - 00:53

Ничего не перепутали?
Ветка по управлению МКД, а не гос. управления.
Каким боком причислили себя к избирательному процессу по этому дому?
Есть собственность или это участие в "группе поддержки" избирательной поограммы конкретного участника и его выдвижения на должность?
Информируйте тогда на какую конкретно и кого.
Вы являетесть в конкретном случае должностным лицом?
Это новость. Может тогда и раскроете инкогнито.
Владимир, бездумно цитировать в дебатах не всегда является оптимальным.
Не очень хочетсч расписывать межстрочие....

Виктор, успокойтесь! В вашем доме выборы уже состоялись и результаты объявлены, Вам пора аплодировать! Вам надо перестать домыслами оперировать и выдумывать поменьше, кстати, сегодня это Вам уже писали. Напоминаю, не Вы ли так боролись за чистоту форума и требовали жёстко наказывать троллей?! Ну так Вы сейчас чем занялись? Акулонщина заразна!

Сообщение отредактировал VJV: 15 Апрель 2017 - 00:59

• 0

#55 Ветер

Ветер

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Апрель 2017 - 01:01

Виктор, вот не знала, что у нас есть свои и чужие ИГ!!! вот и договорились !!! никогда не думала от Вас такое прочитать... Акулонщина заразна!

Еше раз и последний.
Прошу следить за высказываниями.
Это не личное общение!

Основываясь на законах, по каждому дому может быть, и зачастую так и есть, своя ИГ.
Юридически, остальные являются чужими.
Читайте форум, где много высказываний по делению на свой-чужой по домам.
В том числе не лезть в чужие дома.
Требования на форуме абсурдны, но они есть.
Конструктив и от Владииира и от Вас принимаю с удовольствием,
НО в таком формате его рока не наблюдаю.
  • 0

#56 VladimirC

VladimirC

Весна красна цветами

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Апрель 2017 - 01:02

А есть разница?

Скажите тогда, кто из любой ИГ на форуме (как Вы их назвали) назначил выборы?

Интересно будет услышать. Может, действительно среди нас есть инкогнито Администрация ТиНАО?

Я привел общий подход к избирательному процессу, в котором ясно указано место избирательной комиссии или "группы поддержки этой комиссии", как добровольно взятые на себя обязательства по спасению своих карманов от залезания "шаловливых ручек" путем оповещения о собрании.

То есть выполнения тех функций, которые обязаны были сделать должностные лица из ТиНАО после назначения ими же выборов, и их информировании.

• 0

#57 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Апрель 2017 - 01:08

Еше раз и последний.
Это не личное общение!
Основываясь на законах, по каждому дому может быть, и зачастую так и есть, своя ИГ.
Юридически, остальные являются чужими.
Читайте форум, где много высказываний по делению на свой-чужой по домам.
В том числе не лезть в чужие дома.
Требования на форуме абсурдны, но они есть.
Конструктив и от Владииира и от Вас принимаю с удовольствием,
НО в таком формате его рока не наблюдаю.

Виктор, очень советую держать себя в руках, я не солдат, а Вы мне не фельдфебель . Смените тональность общения и придерживайтесь своих же принципов. Далее о юридических аспектах ИГ лучше Вам рассказать Акулону, и., кстати, будет не вредно рассказать о "не лезть в чужие дома", см ветку об осмотрах домов 20-22, так что Ваши советы не по адресу. Конструктив был ровно до момента Вашего "принципиально" разделения домов на свои и чужие, но почему-то одностороннего. Давно одним можно все, а другим ничего? Объяснитесь!!!
  • -3

#58 VladimirC

VladimirC

Весна красна цветами

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Апрель 2017 - 01:10

Еше раз и последний.
Это не личное общение!
.....

НО в таком формате его рока не наблюдаю

про конструктив здорово сказано. Но почему-то в одну сторону.

В чужие дома со своим мнением кого-то навязать, а тем паче править в повестку собраний не лез и не лезу.

Информирование о разнице счета в регионе и в УК почему-то стали считать спамом и удалять....

На форуме начинает действовать открыто пресловутый административный ресурс.

• -1

#59 Ветер

Ветер

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Апрель 2017 - 01:17

Виктор, успокойтесь! В вашем доме выборы уже состоялись и результаты объявлены, Вам пора аплодировать! Вам надо перестать домыслами оперировать и выдумывать поменьше, кстати, сегодня это Вам уже писали. Напоминаю, не Вы ли так боролись за чистоту форума и требовали жёстко наказывать троллей?! Ну так Вы сейчас чем занялись? Акулонщина заразна!

Премного благодарен за аплодисменты.
Не более чем общаясь в корректном формате стараюсь довести до многих, что это более продуктивный метод, чем предложенный мне в переписке.
Ваши оскорбления конкретного лица в прямых высказываниях переходят границы.

Как я к этому лицу отношусь это мое личное дело!.

Требую модератора форума блокировать в предупредитальном порядке ник VJV за прямое и непрекрытое оскорбление
ника одного из форумчан, в том числе использование его ника как имя нарицательного в открытой переписке.
Причем дважды подряд, несмотря на просьбы.
  • 2

#60 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Апрель 2017 - 01:27

Премного благодарен за аплодисменты.
Не более чем общаясь в корректном формате стараюсь довести до многих, что это более продуктивный метод, чем предложенный мне в переписке.
Ваши оскорбления конкретного лица в прямых высказываниях переходят границы.
Как я к этому лицу отношусь это мое личное дело!.
Требую модератора форума блокировать в предупредитальном порядке ник VJV за прямое и непрекрытое оскорбление
ника одного из форумчан, в том числе использование его ника как имя нарицательного в открытой переписке.
Причем дважды подряд, несмотря на просьбы.

Вы как честный человек не видите и не слышите оскорбления ника, за которого Вы так заступаетесь. Поздравляю! Теперь пойду думать кому руку подавать, а кому нет! Ваше личное дело как Вы к этому относитесь, но НЕ ЛИЧНОЕ , как Вы это демонстрируете на форуме.
И хочу Вам Виктор сказать, что данное Ваше заявление, считаю прямым вмешательством в дела моего корпуса, все согласно Вашей логики!!!
Более того, могу совершенно точно констатировать тот факт, что Ваша деятельность и высказывания делаются для того, чтобы в последнем предложении закричать "требую бана". Мне Вас стало просто жаль!! Как быстро могут рушиться и продаваться нормальные дружеские отношения.

Сообщение отредактировал VJV: 15 Апрель 2017 - 01:39

• -2

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных